Bleach. Nos levantaremos.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. Nos levantaremos. » | Важное | » Уход|Отсутствие.

Уход|Отсутствие.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не уходим по-английски не попрощавшись. Предупреждаем.

0

2

ухожу. Всем пока.

0

3

Roronoa Zoro
Игрок был забанен на 4 дня. По истечению бана он вернется в игру.

0

4

Ggio Vega
o.O

0

5

...в общем, так х3
так как я таки вылечился, то начинается полномасштабная война с учебой. появляться смогу редко, но метко, в течении двух или одной с половиной недели. постом порадовать вряд ли обрадую в ближайшие будни, но обещаю в выходные. с уважением.

0

6

А. да.
Некоторые обстоятельства вынуждают меня покинуть ролевую.

0

7

сваливаю.

0

8

Значит так! Грядёт пора праздников, и потому Ру-тян будет отсутствовать с числа 30 декаря, то бишь будет усиленно уходить в запой отмечать. Заходить будем, может и посты писать, но не так часто,как хотелось бы.
Далее, Ру-тян придётся вам довольствоваться исключительно в виде фантома, так как приближается январская сессия во втором институте. да-да,Ру-тян слабоумный ботаник,который захотел учиться сразу в двух высших учебных заведениях. Нормално функционировать буду в конце января) но заходить буду в течении всего месяца)
и до 30 я с вами))

ЗЫ:если будет что-то очень важное  то пишите в контакт http://vkontakte.ru/id13657879,я приду и возьмусь за прямые обязанности =))))

ЗЫ2: Ах да,всех поздравляю, желаю побольше людей на ролевой,друзей в реальном мире и веселья в праздники! Сугробов из шоколада и снега из леденцов! И не забудьте быть просто по-человески счастливыми! Всех люблю!=*

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-12-25 16:10:05)

+1

9

Hitsugaya Toushirou
Ждем)
Kuchiki Rukia
И тебе того же, Ру-тян!)
Hisagi Shuuhei

Ок

0

10

ухожу. незнаю насколько.. не вернусь через три дня - можете удалять

0

11

Простите, я покидаю данную ролевую по причине общей загруженности на работе и из-за того, что выдохся в плане ролевых отыгрышей. Желаю ролевой удачи. Простите за то, что я вас "кинул".

0

12

Ggio Vega
Удачи.

0

13

Простите, но я вас покидаю. Дела, дела, дела... и времени всё меньше. Удачи!

0

14

Neliel Tu Oderchvank
удачи.

0

15

Так-с, на несколько дней я вас покину, ибо нет больше сил терпеть выходки глюканутого интернета. Как только исправлю неполадки тут же вернусь, через два дня…

0

16

Что-то вообще все уходят О__О Т__Т

Не будет 2 дня, по причине того, что я заболела. Пить надо меньше. Не скучайте xD

0

Вы здесь » Bleach. Nos levantaremos. » | Важное | » Уход|Отсутствие.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC